Händler

Unsere weltweiten lokalen Experten stehen Ihnen zur Verfügung

Wir sind stolz auf unsere Händler. Sie sind ein integraler Bestandteil unseres Erfolgs. Um die besten und stärksten Wiederverkäufer anzulocken und zu behalten, müssen wir die Partnerschaft von CEVISA loyal, zuversichtlich und uneingeschränkt unterstützen und mit ihnen verantwortungsbewusste Geschäftspraktiken einbinden. In mehr als 60 Ländern verstärkt unser Netzwerkexperte Tag für Tag unsere Qualität und unsere professionellen Verpflichtungen für die weltweite Stahlindustrie.

Sie stehen zu Ihrer Verfügung, um Ihre Anforderung in Schweissnahtvorbereitung zu erfüllen und die beste Lösung für Ihr Unternehmen zu garantieren: hohe Effizienz, die Verbesserung Ihrer Kapazität und Zeitproduktion, senken Sie Ihre Betriebskosten.

Croacia 45.8150108,15.981918899999982
Bulgaria 42.86736,-2.6398400000000493
Bielorrusia 53.90453979999999,27.561524400000053
Lituania 55.70329479999999,21.14427950000004
alemania 51.23385216048873,9.849646587500047
Dinamarca 55.6417168,12.359833299999991
Turquia 39.9333635,32.85974190000002
Estonia 59.43696079999999,24.753574699999945
Finlandia 64.01209047102245,27.19756990671158
Suecia 60.06056661727076,15.159399150000013
Hungria 47.497912,19.04023499999994
Grecia 37.9838096,23.727538800000048
Rumania 44.4267674,26.102538399999958
Austria 48.2081743,16.37381890000006
Reino Unido 53.162856,-2.218923000000018
Nueva Zelanda -36.8484597,174.76333150000005
Australia -24.955610680471313,134.94352634999996
Tunez 34.81208191827769,10.724022437500025
Sudafrica -26.2041028,28.047305100000017
Egipto 30.0444196,31.23571160000006
Marruecos 33.5731104,-7.589843400000063
Arabia Saudi 21.2854067,39.23755069999993
Vietnam 21.0277644,105.83415979999995
Taiwan 25.0329694,121.56541770000001
Tailandia 13.9008718,100.65344430000005
China 39.90419989999999,116.40739630000007
Malasia 5.4163459,100.33276169999999
Israel 32.0852999,34.78176759999997
Indonesia -6.17511,106.86503949999997
E.A.U. 25.2048493,55.270782800000006
Corea 37.566535,126.97796919999996
Brasil -23.5505199,-46.63330939999997
Perú -12.0463731,-77.042754
Argentina -32.9442426,-60.65053879999999
México 25.6866142,-100.3161126
Italia 43.44469098893708,11.962426049999976
India 19.0759837,72.87765590000004
Rusia 55.97379820507655,37.62011647224426
Polonia 53.02139221293775,18.602782487869263
Noruega 61.522694945983595,9.055663347244263
Francia 46.98025235521885,2.5517570972442627
Bélgica 51.1852719,3.5638899000000492
Argelia 29.84064389983442,2.7275383472442627
Holanda 51.7645323,5.843150199999968
España 40.43858586704333,-3.6994636058807373
Portugal 41.166249339092,-8.604859113693237
Colombia 5.266007882805497,-73.56152415275574
Chile -33.4488897,-70.6692655
Canadá 49.2827291,-123.12073750000002
Estados Unidos 42.6315066,-83.75073150000003
Bei Registrierung stimmen sie der Speicherung ihrer Daten durch Cevisa zu.